Патенты принадлежащие Краснов Николай Титович (RU)

Группа изобретений относится к области машиностроения, в частности к способам размещения и работы гибкого привода и управления поворотом полноприводного транспортного средства. В приводе торцы гибкого вала жестко присоединяют к двум колесам указанной ходовой части так, чтобы ось вращения каждого торца гибкого вала совпадала с осью вращения соответствующего колеса.

Изобретение относится к устройствам для заправки транспортных средств. Заправочный комплекс (ЗК) содержит входящие в его состав резервуарные блоки и АЗС.

Группа изобретений относится к области безрельсовых транспортных средств, в частности к движителям транспортного средства. Движитель транспортного средства содержит коленвал, который состоит из участков, из которых один участок является средним валом/осью, а два участка являются парой валов/осей для установки колес движителя.

Изобретение относится к автомобильным заправочным станциям (АЗС) с возможностью работы в автоматизированном режиме без оператора. Компоновка одного или более блоков моноблочной/мультиблочной АЗС заключается в вертикальной конструкции этих блоков, смонтированных и подготовленных к эксплуатации путем их винтового заглубления «с колес».

Группа изобретений относится к узлу поворота велосипеда, велосипеду-трансформеру с узлом поворота и раме велосипеда-трансформера. Узел поворота велосипеда содержит левую и правую ручки поворота велосипеда, которые закреплены с обеих сторон на раме велосипеда.

Группа изобретений относится к способу управления поворотом велосипеда и к узлу поворота велосипеда. Способ передачи усилия для управления поворотом велосипеда заключается в том, что обеспечивается поворот путем поворота плоскости переднего или заднего колеса или обоих колес велосипеда одновременно.

Изобретение относится к электроосветительным, сигнальным и др. подобным устройствам, а именно к светодиодным лампам, и может найти применение при изготовлении таких ламп для освещения и подсветки во многих сферах хозяйства, заградительных, сигнальных огней на транспорте, в дорожном, речном движении, для бакенов, башен, протяженных зданий, аэродромов.
Наверх