Патенты принадлежащие АМСТ-ЗЮСТЕМТЕХНИК ГМБХ (AT)

Изобретение относится к устройству для пространственного перемещения по меньшей мере одного человека и, в частности, для имитации условий ускорения или последовательностей ускорения. Устройство для пространственного перемещения по меньшей мере одного человека содержит удерживающее приспособление для удержания человека в зоне центра.

Изобретение относится к области медицинской техники для контактного или инвазивного исследования или лечения при воздействии ускорения. Подвижное устройство содержит фиксирующее устройство для вмещения и/или фиксации тела человека или животного, которое предусмотрено на первом несущем элементе, установленном свободно вращающимся вокруг первой главной оси.

Устройство для пространственного перемещения субъектов содержит устройство перемещения, три опорных элемента, поверхность для воспроизведения изображений, блок управления, блок ввода параметров, приводы для каждой оси вращения.

Группа изобретений относится к способу и устройству для моделирования ускорений для человека. Для моделирования ускорений генерируют основное ускорение за счет вращения человека на расстоянии вокруг главной оси и за счет вращения и позиционирования вокруг трех вспомогательных осей, проходящих через центр области человека.

Изобретение относится к тренажеру для имитации перемещения и ориентации с карданным подвесом (4) для кабины (5), установленной в совершающих вертикальные колебания салазках (3), линейно перемещающихся в гондоле (2) салазок.
Наверх