Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Рикор Электроникс" (RU)

Изобретение относится к авиационной технике, в частности к летательным аппаратам (ЛА) вертикального и укороченного взлета и посадки. Аппарат вертикального взлета и посадки содержит маршевую силовую установку для горизонтального полета в самолетном режиме, как минимум от трех отдельных подъемных силовых установок для создания тяги в вертикальной плоскости.

Изобретение относится к торговым автоматам и предназначено для ориентирования и выдачи объектов, например капсул сферической формы. Устройство для подачи капсул содержит вертикально ориентированную кассету, выполненную в виде емкости.

Изобретение относится к устройствам для контроля уровня жидкости и может быть использовано для контроля уровня различных жидкостей в аппаратах, емкостях и сосудах стационарных и подвижных установок. Сущность изобретения заключается в том, что полость поплавка заполняется гранулами с низкой плотностью вещества, например вспененным полиэтиленом, соединение датчика с емкостью выполнено в виде байонетного соединения, обеспечивающего точное расположение оси поворота поплавка в горизонтальном положении, а разная длина пазов байонетного соединения исключает возможность неправильной установки датчика.
Наверх