Патенты принадлежащие ТМТ ТЭППИНГ-МЕЖЕРИНГ-ТЕКНОЛОДЖИ ГМБХ (DE)

Изобретение относится к антенной технике. Радиолокационное антенное устройство (16) содержит антенную систему (19), размещенную в корпусе (17), которое для отделения от печной атмосферы, сформированной в газовом пространстве печи, снабжено расположенной на корпусе радиопрозрачной защитной пластиной (20).

Изобретение относится к области металлургии, в частности к машине для расточки летки доменной печи. Машина содержит раму с подвижно расположенным на ней сверлильно-ударным механизмом, содержащим приемное устройство борштанги для ее присоединения.

Изобретение относится к области металлургии, в частности к диафрагменному устройству для защиты оптического смотрового отверстия от загрязнений из атмосферы доменной печи. Устройство содержит сопловой блок, который образует отверстие диафрагмы для смотрового отверстия и служит для образования продувочного газового потока.

Изобретение относится к области металлургии, в частности к пушке для заделки летки металлургической печи. Пушка содержит силовой цилиндр для приема закупоривающей массы и закупоривающий поршень для вытеснения закупоривающей массы из мундштука силового цилиндра, прижатого к выпускному отверстию печи.
Наверх