Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория Эландис" (RU)

Изобретение относится к безрельсовым транспортным средствам, в частности к точечным шагающим движителям. Шасси для передвижения по различным опорным поверхностям содержит колесно-шаговые движители, каждый из которых состоит из трех опор, закрепленных на общем валу симметрично относительно оси вращения вала и наклонно друг к другу, образуя боковые ребра воображаемой пирамиды.

Изобретение относится к области информационной безопасности. Технический результат заключается в повышении надежности при подписании документа аналого-цифровой подписью.

Изобретение относится к электронной промышленности, а именно к безбумажным технологиям ведения документооборота. Технический результат - безопасный ввод электронного документа с любого ЭВМ в устройство для подписи.

Настоящее изобретения относится к оптико-электронной промышленности. Технический результат заключается в повышении надежности устройства.

Изобретение относится к средствам переноса файлов между устройствами с использованием 3D маркера. Технический результат заключается в обеспечении возможности переноса файлов с помощью маркеров.

Изобретение относится к области подписания электронных документов аналого-цифровой подписью с дополнительной верификацией. Техническим результатом является снижение риска подмены электронного документа.
Наверх