Патенты принадлежащие БЕТЕК ГМБХ УНД КО. КГ (DE)

Изобретение относится к фрезерному резцу, в частности к резцу с круглым хвостовиком. Технический результат – сокращение риска поломки хвостовика резца, устойчивость к поломке.

Группа изобретений относится к резцу и инструментальной системе, содержащей такой резец. Резец выполнен с круглым хвостовиком, имеющим головку резца и хвостовик резца, имеющий опорный элемент, который содержит посадочную поверхность на его нижней стороне и центрирующий выступ, выступающий над посадочной поверхностью и переходящий опосредованно или непосредственно в посадочную поверхность.

Изобретение относится к области сельскохозяйственных устройств. Лемех содержит основную часть, которая имеет лезвие.

Изобретение относится к области сельскохозяйственного машиностроения, а именно к землеобрабатывающему инструменту, в частности грядилю культиватора, имеющего крепежный участок и непосредственно примыкающую к нему рабочую часть.

Изобретение относится к резцам, в частности к резцам с круглым хвостовиком. Технический результат заключается в уменьшении вращательного износа и улучшении свободного вращения.

Изобретение относится к резцу, в частности резцу с круглым хвостовиком, содержащему головку резца и хвостовик резца, при этом в зоне хвостовика резца удерживается крепежная втулка, и при этом резец снабжен опорным элементом, который имеет направляющую зону.
Наверх