Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Головное системное конструкторское бюро Концерна ПВО "Алмаз-Антей" имени академика А.А. Расплетина" (ОАО "ГСКБ "Алмаз-Антей") (RU)

Изобретение относится к устройству приема информации по двум параллельным каналам связи. Технический результат заключается в повышении пропускной способности канала за счет снижения числа переспросов за счет улучшения качества приема информации.

Изобретение относится к вычислительной технике, а именно к технике связи. Технический результат заключается в повышении качества приема данных и повышение пропускной способности канала за счет снижения числа переспросов.

Изобретение относится к способу приема информации по двум параллельным каналам связи. Технический результат заключается в повышении помехоустойчивости приема информации по двум параллельным каналам связи путем восстановления информации при ее одноразрядных искажениях.

Изобретение относится к радиолокации и касается имитационно-испытательных комплексов, предназначенных для оценки характеристик радиолокационных объектов. Имитационно-испытательный комплекс для радиолокационной станции (РЛС) содержит цель для создания натурной обстановки в зоне обзора по заданной программе облета.

Изобретение относится к технике связи и может быть использовано в системах передачи данных. Технический результат - повышение достоверности принимаемой информации без снижения пропускной способности системы передачи данных за счет критерийного анализа состояния каналов и своевременной замены неисправного канала исправным резервным.

Изобретение может быть использовано в автоматизированных системах управления воздушным движением. Достигаемый технический результат - повышение точности юстировки.

Изобретение относится к области связи и вычислительной технике и может быть использовано в устройствах передачи данных. Техническим результатом является повышение надежности.

Изобретение относится к области радиолокации. Достигаемый технический результат изобретения - повышение точности юстировки радиолокационных станций (РЛС).

Изобретение относится к области систем передачи данных. Техническим результатом является повышение достоверности принимаемой двоичной информации.
Наверх