Патенты принадлежащие Федеральное государственное бюджетное учреждение Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека Сибирского отделения РАМН (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к педиатрии, неврологии, физиотерапии, лечебной физкультуре и может быть использовано для лечения детей с двигательными нарушениями. На фоне стандартного лечения осуществляют воздействие импульсным низкоинтенсивным электромагнитным полем с помощью аппарата ИНФИТа, продолжительность воздействия - 15 минут, курс лечения составляет 10 ежедневных процедур.
Изобретение относится к медицине, а именно к педиатрии, неврологии, физиотерапии, и может быть использовано для лечения детей с детским церебральным параличом. На фоне стандартных схем лечения выполняют грязелечение и электростимуляцию.

Изобретение относится к медицине, а именно к педиатрии, неврологии, физиотерапии, и может быть использовано для лечения детей и подростков со спастическими формами детских церебральных параличей. Лечение включает использование ванн и ежедневное светолечебное воздействие, проводимые на фоне стандартной терапии.
Наверх