Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "ТРИМА" (RU)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для физиотерапевтического воздействия жидкостными и лекарственными растворами при лечении стоматологических, оториноларингологических или гинекологических заболеваний.

Изобретение относится к медицине, а именно к урогинекологии, физиотерапии, и может быть использовано при лечении гиперактивного мочевого пузыря. Осуществляют транскраниальную электростимуляцию по лобно-сосцевидной методике с частотой следования пачек импульсов 60-80 Гц, амплитудой 15-25 мА с попеременной стимуляцией правого и левого полушарий при частоте межполушарной коммутации 10 Гц.

Изобретение относится к медицинской технике, устройствам для физиотерапевтического лазерного лечения в таких областях медицины, как дерматология и косметология. Изобретение позволяет повысить эффективность лазерного воздействия при лечении кожных заболеваний, и в частности акне.
Изобретение относится к медицине, в частности к офтальмологии, и может быть использовано в лечении амблиопии у детей. При проведении одной процедуры продолжительностью 10 мин чередуют воздействие в течение 1-2 мин лазерными спекл-структурами зеленого диапазона с длиной волны 0,5-0,65 мкм и красного диапазона с длиной волны 0,63-0,7 мкм.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для лазеротерапии, и может быть использовано для лечения различных заболеваний. Задачей, на решение которой направлено изобретение, является повышение эффективности лазерного лечения, расширение областей и удобства его применения в медицине.
Наверх