Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "Нефтемонтаждиагностика" (RU)

Вертикальный цилиндрический резервуар для хранения жидкостей относится, преимущественно, к нефтяной промышленности и может быть использован для хранения жидких нефтепродуктов и сжиженных газов. Стенка резервуара состоит из двух слоев, между которыми образован зазор, в котором расположены кольцевые фермы, состоящие из внутреннего и наружного поясов, соединенных между собой связями в форме треугольной решетки.

Полноконтактный понтон для резервуаров с легкоиспаряющимися нефтепродуктами относится к нефтяной промышленности и может быть использован в резервуарах для хранения нефти и нефтепродуктов. Понтон состоит из продольных и поперечных коробов, вертикальные стенки которых образованы из несущих швеллероподобных профилей со сдвоенными полками.

Полноконтактный понтон для резервуаров с легкоиспаряющимися нефтепродуктами относится к нефтяной промышленности и может быть использован в резервуарах для хранения нефти и нефтепродуктов. Понтон состоит из центральных и периферийных пустотелых коробов, по краям имеющих специальные омегообразные пазы, собираемых внутри цилиндрического обода путем установки в омегообразные пазы профильного в сечении восьмеркообразного замка, посередине снабженного гладким приливом.
Наверх