Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "Цифровые решения" (RU)

Изобретение относится к методам построения сетей переключения сигналов (передачи данных), а именно к методам предотвращения неисправности. Технический результат заключается в предотвращении сбоев локальной компьютерной сети.

Изобретение относится к адресации или местонахождению данных в памяти. Технический результат заключается в повышении эффективности обработки пакетов данных переменной длины с использованием кольцевого буфера.

Изобретение относится к области построения. Технический результат заключается в обеспечении минимальной задержки при передаче данных и равномерном распределении нагрузки между сетевыми коммутирующими устройствами.

Изобретение относится к области обеспечения безопасности информации и может быть использовано при создании систем с защитой от несанкционированного доступа к информации, хранимой на внешнем носителе. Техническим результатом является повышение стойкости устройства защиты от несанкционированного доступа к информации и уменьшение габаритных размеров без снижения функциональных возможностей.

Изобретение относится к испытательной технике и может быть использовано для диагностики функционирования и определения запасов надежности карт полупроводниковой памяти. Техническим результатом является обеспечение возможности определения запаса надежности тестируемого устройства.
Наверх