Патенты принадлежащие Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральное агентство по правовой защите результатов интеллектуальной деятельности военного, специального и двойного назначения" (ФГБУ "ФАПРИД") (RU)

Регенератор сигналов данных предназначен для восстановления импульсов синхронизации и данных в волоконно-оптических линиях передачи с последовательным доступом. Технический результат заключается в обеспечении возможности принимать без ошибок сигналы с высоким искажением скважности импульсов.

Изобретение относится к технике связи и может быть использовано в приемных устройствах оптических цифровых систем связи. Технический результат заключается в обеспечении высокого динамического диапазона, высокого быстродействия, автоматической стабилизации рабочих точек транзисторов и устранении последействия воздействия большого сигнала после его окончания.

Изобретение относится к области вычислительной и контрольно-измерительной техники. Техническим результатом является повышение эффективности диагностирования технического состояния объектов высокой сложности.

Изобретение относится к области приборостроения и может найти применение в бортовых системах продольного эшелонирования самолетов. Технический результат - повышение безопасности.
Наверх