Патенты принадлежащие ГАМО АУТДОР, С.Л. (ES)

Система для зарядки пуль для винтовок со стволом типа «откидной ствол» или с «переломом» ствола содержит приклад, на котором закреплена камора, шарнирно закрепленный ствол с патронником, магазин для пуль с кожухом, шарнирное средство, толкающее устройство, первую конструкцию с центральной секцией и двумя концами, опору центральной секции.

Изобретение относится к пневматическому оружию. Винтовка с переломным стволом содержит приклад, цилиндр, шарнирное устройство, магазин и систему заряжания пуль.

Спортивная винтовка с глушителем звука содержит ложе, спусковой механизм и ствол (1), частично покрытый формованным поверх или инжектированным поверх материалом (2) так, что указанный формованный поверх или инжектированный поверх материал (2) образует первую область или корпус (3) для установки глушителя (4) звука в продолжение или вдоль ствола (1) и вторую область (8), охватывающую по меньшей мере часть ствола (1).

Изобретение относится к приспособлению для установки, позиционирования и фиксации оптического прицела или любого другого прицельного приспособления на пневматическом ружье или огнестрельном оружии. Заявлено приспособление для установки, позиционирования и фиксации оптического прицела на пневматическом ружье или огнестрельном оружии, в котором упомянутое ружье или огнестрельное оружие имеет группу продольных канавок на своей верхней части, обращенных к упомянутому приспособлению.

Способ предназначен для изготовления ствола, имеющего полую трубку (1) с входным концом (14) и выходным концом (15). На первом этапе трубку (1) вводят в формовочную машину и вводят фиксирующие элементы (50) и опоры, фиксируя трубку (1), с оставлением ее на весу в устойчивом центрированном положении внутри формовочной машины.

Изобретение относится к области вооружения, а именно к спусковым механизмам для спортивной винтовки. Спусковой механизм содержит спусковой крючок (5), предохранитель (6) спускового крючка, собачку (18) с блокирующим поршень зубом (23), встречную собачку (19), контактирующую с собачкой (18) и со спусковым крючком (5), первую пружину (13), вторую пружину (17).

Изобретение относится к пружинной винтовке, стрельба из которой осуществляется с помощью электронного средства. Пружинная пневматическая винтовка содержит спусковой крючок, стреляющий механизм, соединительную деталь, контрхраповик и пружину, приводящую в действие поршень.

Изобретение относится к пружинной пневматической винтовке, которая включает в себя спусковой крючок, приводящий в действие стреляющий механизм, который управляет соединительной деталью, которая действует силой на контр-храповик, который освобождает пружину, которая приводит в действие поршень, при этом упомянутый стреляющий механизм представляет собой электронный стреляющий механизм, который включает в себя гибкий стержень для приведения в действие переключателя.
Наверх