Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Специальное конструкторское бюро медицинской тематики" (ООО "СКБ МТ") (RU)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к каркасам для биологического протеза клапана сердца. Каркас содержит трубчатый вкладыш (1).

Изобретение относится к медицинской технике. Держатель 1 имеет корпус 3, хвостовик 4, три спицы 6.

Изобретение относится к медицинской технике и может быть использовано для замены пораженных естественных клапанов сердца человека. Протез клапана сердца содержит корпус 1, в котором размещен запирающий элемент в виде двух створок 6.

Изобретение относится к медицинской технике и может быть использовано для замены пораженных естественных клапанов сердца человека. Каркас для биологического протеза клапана сердца содержит жесткий трубчатый вкладыш 2, на котором установлен гибкий элемент 5, имеющий гибкие опоры 6, каждая из которых содержит две гибкие балки 7.

Изобретение относится к медицинской технике, в частности к протезам клапанов сердца, и может быть использовано при замене пораженных естественных клапанов сердца человека. Протез клапана сердца содержит кольцеобразный корпус, поворотные створки.
Наверх