Патенты принадлежащие ВАЛЕО СПА (IT)

Изобретение относится к инерционной системе для дверной ручки (1) транспортного средства. Инерционная система содержит инерционную массу (21), приводимую в действие силами инерции из исходного положения, в котором дверь может быть открыта, в положение блокировки, в котором открытие двери блокируется; средство (25) блокировки, предотвращающие открытие двери, когда инерционная масса (21) находится в положении блокировки; упругое средство (17), находящееся в состоянии минимального напряжения, когда инерционная масса (21) находится в исходном положении, и способное прикладывать усилие или крутящий момент к инерционной массе (21) для перевода ее из положения блокировки в исходное положение.

Изобретение относится к защитному устройству для ручки дверцы автомобиля и, в частности, предназначено для предотвращения непредусмотренного открывания вышеуказанной дверцы во время бокового столкновения.

Изобретение относится к ручке открывающейся части автотранспортного средства. Ручка содержит неподвижную часть, установленную на наружной панели указанной открывающейся части, и захватный рычаг (3), установленный с возможностью поворота относительно неподвижной части и с возможностью приведения в действие пользователем.

Настоящее изобретение относится к автомобильной ручке, которая содержит рычаг (2), выполненный с возможностью поворота вокруг первой оси (4) и механически соединенный с первым коромыслом (9), которое выполнено с возможностью поворота вокруг второй оси (10) при повороте рычага (2) вокруг первой оси (4) для перемещения троса (11), который выполнен с возможностью скольжения в кожухе (12), механически соединенным с рычагом (2), при этом кожух (12) перемещается в направлении, противоположном направлению (32) троса (11) при повороте рычага (2) вокруг первой оси (4).
Наверх