Патенты принадлежащие ПЛАСТИПЭК ПЭКЭДЖИНГ, ИНК. (US)

Изобретение относится к композициям маркировочной краски для технологии цифровой печати на внешней поверхности изделия из пластмассы. Композиции маркировочной краски содержат добавку, способствующую удалению маркировочной краски.

Изобретение относится к способам и системам пневмоформования с экструзией полиэтилентерефталата (ПЭТФ). Экструдированная ПЭТФ-заготовка содержит первый экструдированный полимер, содержащий ПЭТФ, и второй экструдированный полимер, содержащий ПЭТФ и имеющий характеристическую вязкость 0,8-0,87.

Изобретение относится к изделиям, содержащим полимерные композиции, которые могут обеспечивать барьер для диффузии диоксида кремния. Полимерные композиции содержат соединения по изобретению и один или более базовый полимер и могут быть использованы в упаковке для замедления или предотвращения диффузии диоксида углерода из газированной жидкости, помимо прочего, из безалкогольного напитка.

Штабелируемый пластиковый контейнер для хранения содержимого, содержит донный участок, боковой стеночный участок и верхний участок. Донный участок выполнен для поддержки контейнера и содержит отходящий вверх центральный донный участок и донную упрочняющую структуру.

Система содержит исполнительный механизм, базовый узел. Исполнительный механизм содержит корпусную часть и удерживающий/фиксирующий элемент.
Наверх