Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество Промышленная группа "Метран" (RU)

Заявленное изобретение относится к метрологическому оборудованию обеспечения приборов давления и может применяться для формирования переменного или пульсирующего давления в ограниченном объеме с целью обеспечения заданного технологического процесса, например для исследования динамических характеристик приборов измерения и контроля давления.

Изобретение относится к конструктивному выполнению бипланарных емкостных устройств для измерения давления с типовым установочным размером 54 мм и может использоваться в нефтегазовой, химической, пищевой промышленности и т.п.

Изобретение относится к измерительной технике, в частности к датчикам давления, и может быть использовано при измерении разности давлений жидкостей и газов. Техническим результатом изобретения является упрощение конструкции и повышение точности измерений.

Изобретение относится к средствам измерения давления и может быть использовано в условиях воздействия высоких давлений и контакта с агрессивными средами. Сущность: корпус датчика выполнен из трех частей: нижней (1), верхней (2) и средней (3).
Наверх