Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Переход" (RU)

Группа изобретений относится к строительству и ремонту трубопроводов и может быть использована для сборки резиновой разъемной манжеты на неразрезном трубопроводе перехода. Устройство содержит средство для сжатия при склеивании друг с другом охватываемого и охватывающего элементов разъема манжеты.

Изобретение относится к уплотнениям межтрубного пространства перехода между защитным кожухом и трубопроводом перехода. Манжета содержит две расположенные эксцентрично по отношению друг к другу цилиндрические части различных диаметров и соединяющую их плоскую часть с выполненными на ней отводами для защитных труб кабелей связи.

Группа изобретений относится к строительству переходов трубопроводов, прокладываемых путем протаскивания трубопровода 12 на опорно-направляющих кольцах 1 вовнутрь защитного кожуха 13. Кольцо 1 состоит из сегментов 2 с взаимозаменяемыми опорами скольжения 4 и/или качения 3 и фиксаторов 7 в форме клина.

Группа изобретений относится к трубопроводному транспорту и может быть использована для переходов газонефтепроводов, прокладываемых в защитном кожухе. Переход содержит защитный кожух, плеть трубопровода, систему вентиляции, систему диагностики.
Наверх