Патенты принадлежащие СТРАУСС УОТЕР ЛТД (IL)

Блок (100) карбонизации воды, содержащий: по меньшей мере одно устройство (128) подачи воды и по меньшей мере одно устройство (130) подачи находящегося под давлением диоксида углерода; канал (106) объединения, продолжающийся между первым, закрытым концом (120), и вторым концом (122), при этом по меньшей мере одно устройство (128) подачи воды и по меньшей мере одно устройство (130) подачи диоксида углерода открываются в упомянутый канал (106) в упомянутом первом конце; причем упомянутый второй конец открывается в смесительную камеру (102), соединенную с выпуском (108) для карбонизированной воды; при этом выпуск (108) для карбонизированной воды выполнен с возможностью ограничения оттока карбонизированной воды из камеры, чтобы тем самым поддерживать давление внутри камеры, в то время как карбонизированная вода вытекает из выпуска (108) для карбонизированной воды.

Изобретение предназначено для фильтрации. Фильтрационное устройство содержит по меньшей мере один картридж, содержащий зону обработки, заполненную по меньшей мере одной фильтрующей средой.

Изобретение предназначено для фильтрации. Фильтрационное устройство содержит картридж, определяющий зону обработки, заполненную одной или более фильтрующей средой; впуск для жидкости; выпуск для жидкости; и запорный механизм, размещенный внутри жидкостного протока через картридж и выполненный с возможностью запирания по меньшей мере одного из впуска для жидкости и выпуска для жидкости по истечении срока службы указанной по меньшей мере одной фильтрующей среды.

Система управления температурой жидкости содержит два комплекта элементов управления температурой, расположенных противоположно друг другу и образующих между ними зону управления температурой. Трубопроводная система в зоне управления температурой образует единый путь потока жидкости, который может иметь чередующиеся первый и второй участки жидкости.
Наверх