Патенты принадлежащие СУНЬ Иньгуй (CN)

Группа изобретений относится к блокирующему устройству, использующемуся для управления подвижным цепным, ленточным или ременным объектом, и регулировочному устройству ремня безопасности транспортного средства.

Искусственный снег на нормальную температуру используется для катания на лыжах и состоит из зерен искусственного снега на нормальную температуру, содержащих магнитные твердые зерна. Способ изготовления включает в себя следующие этапы: применение дробильного устройства для дробления магнитного материала на твердые зерна, применение сита для отсеивания твердых зерен с определенным размером частиц и связывание слоя материала, способного модифицировать эксплуатационные характеристики поверхности, с поверхностью твердых зерен, полученных в результате отсеивания.

Изобретение относится к устройству для регулировки ремня безопасности для транспортных средств. Устройство содержит пару поддерживающих поворотных стержней (2), состоящую из первого поворотного стержня и второго поворотного стержня.
Наверх