Патенты принадлежащие БРЕВЕТТИ АНДЖЕЛА С.Р.Л. (IT)

Способ получения закрывающего устройства (100) асептического контейнера включает введение первого защитного материала в первую форму с получением оболочки (10) и защитного элемента (11), соединенного с оболочкой в соответствии с областью (14) соединения.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к . вскрывающим и подающим жидкость системам для контейнеров.

Изобретение относится к устройству для асептического хранения, например шприцу или флакону, а также к способу его изготовления и сборки. Способ изготовления и сборки асептического контейнера (100, 200) для хранения и подачи медицинских жидкостей включает по меньшей мере следующие последовательные этапы: экструдирование пластмассы, воздействие на промежуточный трубчатый элемент, полученный путем выдувного формования, с получением по меньшей мере одного полого корпуса (2, 202) и запечатывание полого корпуса (2, 202) колпачком небольшого размера или с помощью вставки, содержащей по меньшей мере одну легкоразрушаемую часть (4, 204).

Способ изготовления контейнера, содержащего укупорочную систему, снабженную укупорочным элементом, составляющим единое целое с контейнером и герметично укупоривающим одно из его отверстий. Система имеет предпочтительную зону разъединения контейнера и укупорочного элемента.

Изобретение относится к способу изготовления шприцов, а также к комплекту шприцев. Согласно способу экструдируют пластический материал для получения нагретого трубчатого элемента, изготовленного из по меньшей мере частично расплавленного пластического материала.

Способ изготовления и сборки шприца для медицинских процедур (20) включает в себя операции экструзии пластического материала для получения промежуточного трубчатого элемента (1), изготовленного из пластического материала в по меньшей мере частично расплавленном состоянии, и выполнения выдувного формования промежуточного трубчатого элемента (1) для получения по меньшей мере полого корпуса (2).
Наверх