Патенты принадлежащие ГЕА ФАРМ ТЕХНОЛОДЖИС, ИНК. (US)

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к оборудованию для доения. Аппарат для доения и сбора молока включает доильное стойло и доильное устройство с доильными стаканами.

Изобретение относится к устройствам для лечения копыт животных. Устройство включает резервуар, содержащий жидкость для обработки копыт, датчик, обнаруживающий присутствие животного, распылитель, направленный на предполагаемое место, где находится копыто животного, соединенный с резервуаром, отсек рециркуляции, расположенный так, что в него попадает жидкость для обработки копыт из распылителя, которая не попала на копыто, и систему возврата, которая возвращает жидкость для обработки копыт из отсека рециркуляции в резервуар.

Изобретение относится к области животноводства, в частности к оборудованию для обработки молока и/или молозива, используемого для кормления телят в первые дни жизни. Аппарат для обработки молока включает бак для хранения молока или молозива, циркуляционный насос, систему трубопроводов, теплообменник для регулирования и/или поддержания температуры молока, систему трубопроводов и устройство для обработки молока ультрафиолетовым излучением.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к оборудованию для доения и сбора молока. Система молочного хозяйства (20) имеет стойла (22), проходы (24) и доильные стойла (26), ворота (29) для сортировки коров (27).

Группа изобретений относится к вкладышам доильных стаканов, в частности к внутренним устройствам отклонения потока для подачи дезинфицирующего раствора перед отсоединением доильного аппарата от животного.
Наверх