Патенты принадлежащие Федоренко Валентин Валентинович (RU)

Изобретение относится к установке для термической обработки мелкозернистых материалов в химической и других отраслях промышленности, в частности для разложения солей, сжигания отходов и т.п. процессов.

Изобретение относится к печи с вращающимся барабаном для использования в химической и других отраслях промышленности, в частности для разложения солей, сжигания отходов и т.п. процессов.

Изобретение относится к аппаратам для термической обработки мелкозернистых материалов в химической и других отраслях промышленности, в частности для разложения солей, сжигания отходов, сушки и т.п. процессов.

Изобретение относится к аппаратам для термической обработки мелкозернистых материалов в химической и других отраслях промышленности, в частности для разложения солей, сжигания отходов и сушки. Вертикальный футерованный корпус печи разделен горизонтальными беспровальными опорно-распределительными решетками на ряд камер термообработки материала и снабжен перемешивающим устройством в виде вала с прикрепленными к нему рукоятями с гребками, переточными устройствами между камерами.

Изобретение относится к аппаратам для термической обработки мелкозернистых материалов в химической и других отраслях промышленности, в частности для разложения солей, сушки, охлаждения и т.п. процессов.
Наверх