Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Группа ПОЛИПЛАСТИК" (RU)

Заявленное решение относится к ограждениям, применяемым для разграничения территории, разграничения потоков транспортных средств и/или пешеходов, защиты пешеходов и транспортных средств от ударов. Технический результат - расширение арсенала технических средств.

Изобретение относится к устройствам для формирования потоков расплавов полимеров. Техническим результатом является формирование потоков расплавов полимеров, имеющих различным образом ориентированные включения.

Изобретение относится к строительству, в частности к мостостроению и строительству автомобильных дорог, и может быть использовано для отведения воды из конструкции дорожной одежды и с поверхности проезжей части дорог, мостовых сооружений, взлетных полос, эстакад, путепроводов, тоннелей и других подобных сооружений.
Изобретение относится к приспособлениям, используемым для гибки полимерных труб. Техническим результатом является снижение требуемой мощности гибочного оборудования и улучшение качества изогнутой трубы, а также возможность гибки труб разных внутренних диаметров и на большие углы.

Изобретение относится к способам оценки состояния полимерной трубы, а именно к способам оценки, то есть определения способности полимерной трубы к пластическому разрушению, в том числе - полиэтиленовой трубы для газопровода.

Изобретение относится к полимерному фасонному изделию и к способу его изготовления. Согласно способу на предварительно нагретое основание цилиндрической формы наматывают экструдируемую ленту расплава полимера до получения монолитной заготовки.
Наверх