Патенты принадлежащие Шнайдер Электрик АйТи Корпорейшен (US)

Изобретение относится к средствам оценки потребления мощности множеством компонентов вычислительной платформы. Технический результат заключается в обеспечении эффективности потребления энергии.

Группа изобретений относится к способу и устройствам управления датацентром для моделирования нестандартного функционирования элемента датацентра. Техническим результатом является повышение эффективности моделирования нестандартного функционирования элемента датацентра.

Изобретение относится к системам распределения электроэнергии. Технический результат - упрощение системы.

Изобретение относится к стойкам и шкафам, в частности, используемым для размещения оборудования для обработки данных, сетевого и телекоммуникационного оборудования. Технический результат - создание аппаратных стоек достаточно гибких для удовлетворения различных требований по распределению электроэнергии, охлаждению и размещению кабелей на уровне стойки, способных выполнять промышленные стандарты, с достаточно простой по конструкции, чтобы быть экономически эффективными.

Использование: в области электротехники. Система бесперебойной подачи электроэнергии включает в себя выпрямитель, имеющий транзистор и индуктор, контроллер, датчик тока, первый и второй транзисторы, образующие часть схемы первого и второго вольтодобавочного преобразователей соответственно.

Изобретение относится к трехфазному источнику бесперебойного питания. Технический результат заключается в осуществлении заявленного изобретения без использования ступенчатого изменения в работе двух преобразователей электроэнергии так, чтобы на нагрузку могла подаваться стандартная трехфазная электроэнергия.
Наверх