Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью Фирма "СТЭК" (RU)

Изобретение относится к противопожарной технике, в частности к устройствам для подачи огнегасительного вещества, а именно к насадкам. Технический результат проявляется в возможности создания изменения геометрии струи подающего раствора, в зависимости от поставленных задач, путем достижения ее тонкораспыленного расширенного угла обрабатываемой поверхности с увеличением дальности струи огнегасительного вещества.

Изобретение относится к противопожарной технике. В устройстве для дозирования подачи пенообразователя корпус выполнен в виде пустотелой призмы.

Изобретение относится к области неразрушающего контроля материалов и изделий и может быть использовано в машиностроительной отрасли при сборке узлов и деталей корпусных изделий и оперативном контроле остаточной прочности крепежных элементов.

Изобретение относится к транспортной технике и может быть использовано в нефтегазодобывающей промышленности, в приводах запорной арматуры, в лебедках буровых установок, в колесных и/или бортовых редукторах тракторов, экскаваторов, роботах для пожаротушения.
Наверх