Патенты принадлежащие А. Финкл энд Санс Ко. (US)

Изобретение относится к области металлургии, а именно к дисперсионно-твердеющей мартенситной нержавеющей стали, используемой для изготовления деталей насосов с возвратно-поступательным движением плунжера.

Изобретение относится к насосам возвратно-поступательного действия. Насос возвратно-поступательного действия может содержать приводную часть и напорную часть, функционально соединенную с приводной частью.

Изобретение относится к области металлургии и может быть использовано для производства высоколегированной стали в комплексе для производства стали с множеством производственных участков, включающих одну электрическую дуговую печь, ковшовую металлургическую печь и участок вакуумной дегазации.

Изобретение относится к области металлургии, в частности к способу и комплексу для производства стали. Комплекс содержит дуговую печь, ковшевую металлургическую печь, устройство вакуумирования и участок разливки, при этом производительность комплекса для производства стали ограничена плавильной мощностью дуговой печи.
Наверх