Патенты принадлежащие КЕРАДЖЕМ КО., ЛТД. (KR)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройству для массажа с воздушными мешками. Устройство содержит кроватный блок (100), содержащий первую кроватную секцию (110), которая предназначена для поддержания верхней части тела пользователя, и вторую кроватную секцию (120), которая предназначена для поддержания нижней части тела пользователя.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к контактной конструкции для термотерапевтического устройства. Устройство содержит основную часть (10) и опорный элемент (20), расположенный с возможностью поворота на основной части (10).

Группа изобретений включает варианты термотерапевтического устройства, относится к области медицинской техники и предназначена для массажного воздействия на пациента. Термотерапевтическое устройство по всем вариантам содержит первый корпус, второй корпус, расположенный под первым корпусом, перемещающуюся пластину с массажным комплектом, с обеих сторон которой расположены перемещающиеся ролики; и пару направляющих, которые предусмотрены на втором корпусе и на которых расположены соответствующие перемещающиеся ролики перемещающейся пластины.

Изобретение относится к области медицинской техники и может быть использовано для массажа спины. Термотерапевтическое устройство содержит корпус, перемещающуюся пластину с массажным комплектом, крышечный элемент, соединенный с корпусом, соединительный элемент и опорное средство.

Изобретение относится к установке выдвижного типа для термотерапевтического лечения, содержащей: корпус (1100), в котором расположено термотерапевтическое лечебное устройство (1010); нижний кроватный элемент, который может передвигаться по корпусу; крышку (1250), которая может передвигаться, закрывая термотерапевтическое лечебное устройство (1010); и направляющие канавки для скольжения, образованные в корпусе (1100).
Наверх