Патенты принадлежащие РЕНТ С.Р.Л. (IT)

Изобретение относится к высокоскоростной упаковке сфальцованных бумажных изделий, например бумаги тиссью, салфеток и тому подобного. Устройство для подачи изделий в автоматическую упаковочную систему включает по меньшей мере два собирающих диска, накопительную плиту, устройство отделения и удаления стопки и разгрузочное устройство.

Изобретение относится к области фальцевания листовых изделий. Узел для сгибания листовых изделий содержит первый сгибающий цилиндр и второй сгибающий цилиндр.

Изобретение относится к области подачи стопок плоских предметов. Устройство для подачи бумажных изделий в автоматизированную упаковочную систему содержит средство для формирования стопки изделий.

Устройство предназначено для сжатия и ввода последовательности стоп изделий из санитарно-гигиенической бумаги или подобных изделий из системы подачи, расположенной выше по потоку, во вращающийся барабан для упаковывания стоп посредством заготовок из пластиковой пленки.

Группа изобретений относится к области упаковочных машин. Устройство подачи с катушек листового материала содержит два разматывающих вала и всасывающие, отрезные и сварочные устройства.
Наверх