Патенты принадлежащие ФЛОУСЕРВ МЕНЕДЖМЕНТ КОМПАНИ (US)

Группа изобретений относится к клапанному узлу и способу образования клапанного узла, клапанный узел включает корпус клапана, включающий камеру фиксатора седла; плавающее кольцо седла, расположенное рядом с внутренней боковой стенкой камеры фиксатора седла.

Изобретение относится к области коксохимии. В коксоудаляющий инструмент 10 подают воду под давлением через отверстие 102.

Группа изобретений относится к оценке характеристик работы насоса, а именно к системам и способам, использующим измерения датчиков для определения характеристик работы насоса в реакторе гидрокрекинга.

Изобретение относится к химической промышленности. Устройство переключения с дистанционным управлением взаимодействует с инструментом (300) и жидкостью для коксоудаления в первом рабочем режиме, чтобы установить режим бурения с использованием одного или нескольких буровых сопел инструмента, во втором рабочем режиме, чтобы установить режим резания с использованием одного или нескольких режущих сопел инструмента.

Изобретение относится к инструментам для удаления кокса из резервуара и может быть использовано для очистки нефти и нефтепродуктов. Инструмент для коксоудаления при помощи струй жидкости содержит механизм подачи жидкости для коксоудаления, узел сопла, кожух, по меньшей мере одно режущее сопло, по меньшей мере одно буровое сопло и по меньшей мере одну отклоняющую пластину для избирательного направления жидкости к одному из бурового и режущего сопел.
Наверх