Патенты принадлежащие ДУЛА-ВЕРКЕ ДУСТМАНН УНД КО. ГМБХ (DE)

Данное изобретение описывает предмет (30) мебели по меньшей мере с одной несущей штангой (10) и по меньшей мере с одной первой пластиной (20), на которой может устанавливаться несущая штанга или несущие штанги (10).

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано для многоступенчатого шлифования изделий из твердых минеральных материалов с использованием робота. Изделие доставляется на участок обработки, на котором измеряется и/или устанавливается.

Изобретение относится к устройству для подачи электроэнергии потребителю. Устройство содержит несущий элемент (11) из электроизоляционного материала, в частности из несущей пленки, несущей по меньшей мере одну, предпочтительно две токоведущие дорожки, образованные из электропроводного слоя.

Изобретение относится к устройству для разъемного крепления элемента к другому элементу. Устройство содержит пластину рейки, которая расположена на элементе или образует его, при этом пластина рейки имеет по меньшей мере два захвата, которые образуют по меньшей мере одно средство соединения, при этом захваты выполнены, в частности, со взаимным наклоном друг к другу.

Изобретение относится к способу обработки заготовок из массивных плит, в частности из древесных массивных плит, с применением RFID-метки, в частности RFID-метки, расположенной в выемке заготовки из массивной плиты.
Наверх