Патенты принадлежащие ЛИБХЕРР-МИШТЕХНИК ГМБХ (DE)

СМЕСИТЕЛЬ // 2729260
Изобретение относится к смесителю, предпочтительно кольцевому тарельчатому смесителю. Смеситель для изготовления бетона содержит смесительное корыто и вращаемый с помощью приводного двигателя вокруг по существу вертикальной оси вращения ротор смесителя, на котором расположен по меньшей мере один приводимый в движение приводным двигателем смесительный инструмент, вращаемый вокруг собственной вертикальной оси вращения.

Изобретение относится к транспортной технике. Автомобиль-бетоносмеситель, содержащий привод (112) барабана, систему водоснабжения и приводимые в действие электрическим двигателем (102) водяной насос (100) для создания требуемого давления воды в системе водоснабжения и дополнительные потребители энергии (120, 122, 124, … 130), приводимые в движение по меньшей мере одним электрическим двигателем (102, 102′, 102″).

Изобретение относится к строительной технике. Автобетономешалка содержит шасси, подрамник и барабан, установленный на опорах на подрамнике.

Изобретение относится к приводу барабана автобетоносмесителя. Привод барабана для автобетоносмесителя с трансмиссией транспортного средства приводится в действие электродвигателем, причем энергия электродвигателя может предоставляться дополнительно установленным источником энергии.

Изобретение относится к транспорту, в частности к автобетоносмесителям. Автобетоносмеситель содержит по меньшей мере один удлиняющий спускной желоб (20), выполненный с возможностью фиксированного размещения на по меньшей мере одном удерживающем устройстве (30).
Наверх