Патенты принадлежащие ФУНКЕ ДИДЖИТАЛ ТВ ГАЙД ГМБХ (DE)

Изобретение относится к способу и системе для компилирования элементов медиа-контента для платформы медиа по запросу для аренды пользователями платформы медиа по запросу. Технический результат заключается в автоматическом компилировании элементов медиа-контента для платформы медиа по запросу.

Изобретение относится к электронному медиа-серверу для предоставления информационных данных медиа-канала множеству электронных медиа-клиентов. Технический результат изобретения заключается в упрощении медиа-сервера для телевизионной системы за счет использования виртуального медиа-канала.

Изобретение относится к средствам для автоматического формирования рекомендации элемента p для пользователя u. Техническим результатом является расширение арсенала средств автоматического формирования рекомендации.

Изобретение относится к устройству и способу для регулирования параметров фильтра. Технический результат заключается в возможности сортировки элементов списка.

Изобретение относится к средствам создания списков рекомендаций элементов контента пользователю. Технический результат заключается в повышении точности выдачи рекомендаций.

Изобретение относится к электронному путеводителю по медиаконтенту. Техническим результатом является расширение арсенала средств.

Изобретение относится к устройству и способу для автоматического генерирования отсортированного списка элементов. Технический результат заключается в возможности автоматического генерирования отсортированного списка элементов.

Изобретение относится к способу управления рекомендательной системой, выполненной с возможностью соединения с реализованной на компьютере социальной сетью. Технический результат заключается в уменьшении времени извлечения объектов контента, которые представляют интерес.

Настоящее изобретение относится к способу работы устройства для отображения элементов контента на устройстве отображения. Технический результат заключается в ускорении поиска по элементам контента при просмотре по подобию и связности.

Изобретение относится к компьютерно-реализуемому способу преобразования Web-страницы в по меньшей мере один непрерывный информационный поток, содержащий этапы, на которых: а) разбивают упомянутую Web-страницу на множество блоков; б) вычисляют соответствующий приоритет блока для каждого из упомянутых блоков; в) классифицируют упомянутые блоки или как активные блоки, или как пассивные блоки; г) вычисляют порядок представления для упомянутых блоков по меньшей мере на основе присвоенного приоритета блока; д) воспроизводят упомянутые блоки в форме непрерывного информационного потока в зависимости от их классификации и контента, при этом активные блоки воспроизводятся отдельно, так чтобы отображаться в заранее заданном положении на экране дисплея и обеспечить и позволить взаимодействие с пользователем через устройство дистанционного управления во время пассивного потребления, при этом упомянутый по меньшей мере один информационный поток содержит поток видеоинформации и поток аудиоинформации; и е) передают упомянутый по меньшей мере один информационный поток.

Изобретение относится к устройству для управления персональным каналом пользователя, которое использует выражения конкретного типа для сохранения поиска для связанного Интернет-контента. Техническим результатом является повышение точности результатов поиска.

Изобретение относится к устройству для управления персональным каналом телевизионных (ТВ) программ. Техническим результатом является обеспечение пользователю возможности управления своим персональным каналом.

Настоящее изобретение относится к устройству и способу для автоматической вставки рекламных объявлений в аудиовизуальный поток. Технический результат заключается в повышении быстродействия обработки данных.

Изобретение относится к устройству, способу и компьютерному программному продукту для управления распространением и обработкой связанных с контентом метаданных разных источников (с 101-1 по 101-n) контента, при этом извлеченные метаданные преобразуются из принятого формата извлеченных метаданных в предопределенный общий формат, используемый машиной рекомендателя.

Изобретение относится к области рекомендаций пользователю в сети. Технический результат - создание эффективной системы рекомендаций пользователю в сети.

Изобретение относится к способу работы рекомендательной системы. Технический результат заключается в уменьшении количества нерелевантных рекомендаций, представляемых пользователю.

Изобретение относится к области выдачи рекомендаций пользователям сети. Технический результат - эффективное управление выдачей рекомендаций.

Изобретение относится к технологии автоматического выбора дополнительной информации, например рекламного объявления, направляющей информации, вспомогательной информации, информации об эксплуатационных параметрах.

Изобретение относится к средствам для управления рекомендующей системой. Технический результат заключается в повышении достоверности содержимого рекомендуемого пользователю за счет дополнительного учета возраста подписки предлагаемого источника содержимого.
Наверх