Патенты принадлежащие ТАЙКО ЭЛЕКТРОНИКС АМП ГМБХ, Германия (DE)

Корпус розеточной части для электрического соединителя содержит внутреннюю часть (200) и внешнюю часть, причем внутренняя часть образован для приема по меньшей мере одного электропроводного контактного элемента, и стенку внешней части, ограничивающую полость.

Изобретение относится к электрическому штыревому соединителю. В электрическом штыревом соединителе, содержащем изолирующий контактный адаптер, контактный адаптер имеет первое крыло, которое может быть повернуто между открытым положением и закрытым положением.

Изобретение относится к штепсельному элементу штепсельного соединителя. Штепсельный элемент для герметизированного электрического штепсельного соединения проходит через отверстие (4) в стенке (5) и имеет защитный кожух (9), который содержит внутреннюю камеру, которая местами образует стыкуемое штепсельное гнездо для пристыковываемого штепсельного элемента (3), комплементарного штепсельному элементу (2), имеющего блокировочное устройство (11), которое приводится в действие снаружи защитного кожуха (9) и может двигаться из незапертого положения в запертое положение, блокировочное устройство (11) проходит в запертое положение во внутренней камере и перекрывает стыкуемое штепсельное гнездо местами, и имеет уплотняющий элемент (18), опирающийся на защитный кожух (9) в конечном состыкованном положении штепсельных элементов соединителя (1), уплотняющий элемент (18) расположен с обеспечением уплотнения между защитным кожухом (9) и блокировочным устройством (11), по меньшей мере, в запертом положении.

Изобретение относится к области гальванотехники и может быть использовано для нанесения композиционных износостойких покрытий. Самосмазывающееся покрытие (7) состоит из металлического слоя (8), в который включен смазочный материал (1), способный высвобождаться при износе, при этом смазочный материал (1) состоит по меньшей мере из одного однократно разветвленного органического соединения (2), имеющего по меньшей мере одну функциональную группу (5), обладающую аффинностью к металлическому слою (8) и представляющую собой тиоловую группу (6).

РАЗЪЕМ // 2537841
Изобретение относится к разъему с первичным и вторичным корпусами разъема, которые состыкованы друг в друга. В первичном корпусе разъема предусмотрено средство обеспечения контакта, которое может быть переведено из положения предварительной блокировки в конечное положение, в котором средство обеспечения контакта защищает контакты первичного корпуса разъема от случайного отсоединения.

Настоящее изобретение относится к аппарату для уплотнительной сварки электрического проводника, в частности к электрическому наконечнику, предпочтительно для резистивно регулируемой схемотехники в автомобиле.
Наверх