Патенты принадлежащие ЭНСТИТЮ НАСЬОНАЛЬ ДЕ СЬЯНС АППЛИКЕ ДЕ ЛИОН (FR)

Изобретение относится к модульному многоуровневому преобразователю (2), содержащему модуль (4) управления и компьютер (10) для вычисления заданного значения для внутренней энергии преобразователя, сохраняемой в конденсаторах подмодулей плечей.

Изобретение относится к производству многофазных керамических композитных материалов на основе диоксида циркония для использования в биомедицинском секторе, в качестве механических компонентов, режущих инструментов и т.д.

Изобретение относится к двухфазной полимерной смеси, содержащей (a) полиамид, имеющий температуру плавления не выше 210°C, (b) модифицированный прививкой карбоксильных групп полиолефин, реологические свойства которой в расплавленном состоянии отличаются наличием предела текучести, а также к способу ее получения.
Изобретение относится к сополиамиду, способу его получения, а также к композиции. Сополиамид включает звенья, образованные в результате реакции поликонденсации следующих предшественников: терефталевой кислоты (а), алифатического диамина (b), включающего х атомов углерода, где х представляет целое число между 6 и 22, и аминокарбоновой кислоты и/или лактама (с).
Наверх