Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Национальная Инновационная Компания" (RU)

Изобретение относится к медицинской технике. Телеметрический ультразвуковой аппарат для диагностики и лечения нейросенсорной тугоухости содержит генератор колебаний ультразвуковой частоты, полосовой фильтр, усилитель с дискретно регулируемым коэффициентом усиления, усилитель мощности, датчик тока и преобразователь тока в напряжение, блок коммутации, амплитудный детектор тока и амплитудный детектор напряжения, микропроцессор, аналого-цифровой преобразователь, панель управления, пьезоэлектрический излучатель, трансформатор, электрод для электрофореза, размещенные в панели управления инкрементный энкодер и сенсорный дисплей, управляемый источник тока и коммутатор полярности, дополнительный датчик тока и дополнительный преобразователь тока в напряжение.

Изобретение относится к медицинской технике. Телеметрический ультразвуковой прибор для диагностики нейросенсорной тугоухости содержит генератор колебаний ультразвуковой частоты, полосовой фильтр, усилитель с дискретно регулируемым коэффициентом усиления и усилитель мощности, датчик тока, пьезоэлектрический излучатель, преобразователь тока в напряжение, блок коммутации, панель управления с кнопками увеличения и уменьшения мощности излучения, изменения скорости регулирования мощности, а также цифровыми сегментными индикаторами, микропроцессор, первый и второй амплитудные детекторы и аналого-цифровой преобразователь.

Изобретение относится к области медицинского оборудования и предназначено для диагностики и лечения нейросенсорной тугоухости. Аппарат содержит генератор колебаний ультразвуковой частоты, полосовой фильтр, усилитель с дискретно регулируемым коэффициентом усиления, усилитель мощности, датчик тока, преобразователь тока в напряжение, блок коммутации, амплитудный детектор тока и амплитудный детектор напряжения.
Наверх