Патенты принадлежащие СК Биофармасьютикалз Ко., Лтд. (KR)

Группа изобретений относится к области медицины и фармацевтики, а именно к фармацевтической композиции для уменьшения маниакального симптома биполярного расстройства, содержащей терапевтически эффективное количество О-карбамоил-(D)-фенилаланинола или его фармацевтически приемлемой соли и к применению О-карбамоил-(D)-фенилаланинола или его фармацевтически приемлемой соли для уменьшения маниакального симптома биполярного расстройства.

Фармацевтическая композиция для предупреждения или лечения заболевания, связанного с 15-липоксигеназой, содержащая терапевтически эффективное количество соединения 3-[4-(3.4-диметоксифенил)-пиперазин-1-ил]-3-оксо-1-фенилпропилового эфира (R)-карбаминовой кислоты.

Группа изобретений относится к медицине, конкретно к композиции, применению композиции и способу лечения злоупотребления веществами, вызывающими болезненное пристрастие, у субъекта. Композиция содержит карбамоильное соединение, или его фармацевтически приемлемую соль, или сложный эфир в качестве активного ингредиента, и способ включает введение терапевтически эффективного количества карбамоильного соединения, или его фармацевтически приемлемой соли, или сложного эфира.
Наверх