Патенты принадлежащие ЦЗИНХУА ЮНИВЕРСИТИ (CN)

Группа изобретений относится к области ядерной техники и технологии применения. Устройство для визуализации гамма-излучения включает в себя множество отдельных детекторов.

Изобретение относится к защитному кожуху для аппарата-источника радиоактивного излучения и устройству контроля безопасности. Устройство содержит корпус, снабженный приемной камерой для размещения в нем аппарата-источника радиоактивного излучения, торцевым отверстием и выходным отверстием для лучей, через которое испускаются лучи, генерируемые аппаратом-источником радиоактивного излучения; торцевую крышку, закрывающую торцевое отверстие корпуса и снабженную герметичной камерой, которая сообщается с приемной камерой; соединительный элемент, расположенный между торцевой крышкой и корпусом и снабженный отверстием, обеспечивающим сообщение герметичной камеры торцевой крышки с приемной камерой корпуса.

Предложенная группа изобретений относится к области медицины. Предложены способ и набор для определения наличия рака у субъекта, включающий определение концентрации Hsp90α в образце плазмы субъекта.

Изобретение относится к технологиям обработки видео, в частности к кодированию видео с предсказанием. Техническими результатами являются повышение эффективности сжатия при кодировании видео, уменьшение объема используемой памяти, повышение коэффициента успешных обращений к кэшу.
Наверх