Патенты принадлежащие ХАУВЭЙ ТЕКНОЛОДЖИЗ КО., ЛТД. (CN)

Изобретение относится к области связи и, в частности, к обеспечению уведомления о полосе пропускания пользователя. С использованием настоящего изобретения пользователь может явно знать о том, что текущее неудовлетворительное восприятие услуги вызвано несоответствием между состоянием полосы пропускания пользователя и текущим требованием к полосе пропускания услуги, и также может принять подходящие меры для анализа и решения проблемы.

Изобретение относится к устройствам мобильных терминалов. Технический результат заключается в предотвращении воздействия на пользователя из-за блокировки экрана мобильного терминала в силу операций прикосновений пользователя.

Изобретение относится к средствам управления службами. Технический результат заключается в уменьшении рабочей нагрузки на развитый NodeB при конфигурировании.

Изобретение относится к технике оптической связи и может использоваться в устройствах пассивной оптической сети. Технический результат состоит в повышении пропускной способности каналов передачи.

Изобретение относится к области технологий беспроводной связи и предназначено для повышения коэффициента использования спектра и обеспечения надежности разнесенной передачи высокоприоритетной услуги. Изобретение раскрывает, в частности, способ разнесенной передачи в области технологий беспроводной связи, который включает в себя классификацию услуг, которые следует передать, при этом классификации включают в себя высокоприоритетную услугу и низкоприоритетную услугу, перемещение высокоприоритетной услуги в первый канал и во второй канал одновременно, чтобы передать высокоприоритетную услугу с защитой посредством разнесения, и перемещение низкоприоритетной услуги в первый канал или во второй канал, чтобы передать низкоприоритетную услугу с защитой без разнесения.
Наверх