Патенты принадлежащие АРДАГ МП ГРУП НЕДЕРЛАНДС Б.В. (NL)

Ведро содержит корпус, имеющий конец, образующий отверстие ведра, крышку для закрывания отверстия ведра и зажимное кольцо, зажимающее крышку. Зажимное кольцо содержит рычаг, соединенный с концами разрезного зажимного кольца.

Настоящее изобретение относится к панели (1), содержащей периферический край, соединяемый с корпусом емкости, и язычок (4), соединенный с панелью, при этом указанный язычок содержит переднюю часть (7) язычка и заднюю часть (10) язычка для захвата и выполнения отверстия (11) в панели, при этом указанная панель снабжена средствами предотвращения зацепления внешней структуры банки с задней частью язычка.

Изобретение относится к концевой панели, подлежащей соединению швом посредством двойного фальцевого шва с корпусом контейнера. Двойной фальцевый шов содержит концевой крючок, ограниченный корпусом контейнера, и крючок корпуса контейнера.

Изобретение относится к одноразовой таре для находящейся под давлением жидкости, в частности пива, содержащей сосуд в качестве пространства хранения для жидкости, насадку, которая расположена на верхней стороне сосуда, и фитинг, который с уплотнением расположен в выполненном в сосуде заливочном отверстии для заполнения и извлечения жидкости.
Наверх