Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Модификация" (RU)

Изобретение относится к области строительства и может быть использовано для изготовления опор линий электропередач. Способ получения деревянных опор ЛЭП включает первую сушку заготовки, ее помещение в металлическую обойму, внутренние контуры которой соответствуют наружным контурам заготовки, увлажнение до предела водопоглощения водным раствором модификатора, вторую сушку.

Изобретение относится к деревообрабатывающей промышленности, в частности к получению модифицированной древесины. Выполняют пропитку древесины стабилизатором, сушку и прессование.

Изобретение относится к области деревообрабатывающей промышленности, в частности к получению модифицированной древесины. Выполняют пропитку заготовок раствором карбамида, сушку, прессование и термообработку.

Изобретение относится к деревообработке, в частности к получению подшипников скольжения из древесины. Подшипник скольжения выполнен из прессованной древесины с радиальным расположением волокон и равномерной плотностью по всему сечению и содержит смазку в количестве 7-8% от массы древесины и металлическое включение.
Наверх