Патенты принадлежащие КЛАРКОР ЭР ФИЛТРЕЙШН ПРОДАКТС, ИНК. (US)

Группа изобретений относится к системам фильтрации воздуха, используемым в местах содержания животных. Фильтрующий элемент, выполненный с возможностью фильтрации вируса свиного репродуктивного и респираторного синдрома - PRRSV из потока воздуха в здании для содержания животных, содержит прямоугольную раму, пакет наполнителя фильтра, продолжающийся через раму в конфигурации без зигзагообразного расположения фильтрующих панелей, имеющий глубину меньше чем 8 дюймов, так что в комбинации с рамой фильтрующий элемент имеет глубину меньше чем 10 дюймов в направлении, перпендикулярном плоскости, определенной прямоугольной рамой.

Группа изобретений относится к системам фильтрации воздуха, применяемым в зданиях стойлового содержания животных. Система фильтров содержит корпус, имеющий прямоугольное входное отверстие, выполненное в одной из его стенок, окруженное прямоугольной уплотняющей поверхностью, и выходное отверстие, выполненное в другой его стенке, дверцу, установленную с возможностью поворота относительно корпуса между открытым и закрытым положениями и имеющую сквозное отверстие и окружающую его прямоугольную посадочную поверхность, причем когда дверца находится в закрытом положении, сквозное отверстие выровнено с прямоугольным входным отверстием.

Изобретение предназначено для воздушной фильтрации. Фильтр для устройства охлаждения кожуха содержит опорную конструкцию, выполненную с возможностью установки в корпусе, прокладку, герметично зацепляющуюся с опорной конструкцией и выполненную с возможностью зацепления с корпусом, фильтрующий материал, опирающийся на опорную конструкцию.

Изобретение предназначено для воздушной фильтрации. Телекоммуникационная станция включает телекоммуникационные электронные компоненты, устройство охлаждения, включающее корпус, внутри которого находятся телекоммуникационные электронные компоненты, В корпусе имеется воздушное впускное отверстие для получения воздуха из внешней среды и фильтрующий элемент, выполненный с возможностью фильтрации воздуха, проходящего через воздушное впускное отверстие.
Наверх