Патенты принадлежащие Лукин Дмитрий Евгеньевич (RU)

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к урологии, и предназначена для лечения или профилактики доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ). Для лечения или профилактики ДГПЖ применяют средство, содержащее йодированные сывороточные молочные белки или их гидролизаты.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, а именно к способу получения пищевых яиц, обогащенных ковалентно связанным йодом. Способ характеризуется тем, что в рацион кормления кур-несушек ежедневно на протяжении всего их продуктивного периода вводят в комбикорм или с водой для питья йодированные сывороточные белки коровьего молока или йодированные гидролизаты сывороточных белков коровьего молока в количестве от 0,5 до 0,7 г йода на 1 т корма.

Изобретение относится к химической подготовке поверхности черных металлов перед окрашиванием и может быть использовано при защите металлических конструкций от коррозии цинксиликатными красками и грунтовками.

Изобретение относится к противокоррозионным цинксиликатным краскам и может быть использовано в нефтехимической промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, энергетике, добыче полезных ископаемых, железнодорожном, речном и морском транспорте, а также на объектах военного и космического назначения в качестве как самостоятельного покрытия, так и грунтовки в сочетании с традиционными лакокрасочными материалами в комплексных системах защиты.

Изобретение может быть использовано в химической и нефтехимической промышленности, в сельском хозяйстве, строительстве, энергетике, добыче полезных ископаемых, а также в объектах военного и космического назначения.
Наверх