Патенты принадлежащие КВТ-КОЕНИГ АГ (CH)

Изобретение может быть использовано для запирания отверстий, подвергающихся действию внутреннего давления, предпочтительно отверстий в двигателе, или клапанных блоках, или контейнерах. Запорный элемент включает главный корпус (1), имеющий форму рукава, внешняя окружность которого в установленном состоянии плотно примыкает к внутренней поверхности (2) отверстия (3).

Изобретение относится к устройствам для перекрытия отверстий в корпусах, трубопроводах и сосудах, находящихся под давлением текучей среды. Запирающий элемент в соответствии с изобретением представляет собой натяжной стержень (1), который может быть растянут, и головка которого выполнена в виде запирающего диска (2), который может быть расширен в сторону от натяжного стержня.

Изобретение относится к запирающему элементу для герметизации отверстий, подвергающихся воздействию внутреннего давления, включающему полый цилиндрический основной корпус, который может быть вставлен в отверстие по существу без зазора, и шляпоподобный расширяющий элемент, который вжат в основной корпус.
Наверх