Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Конструкторское бюро "Технология" (RU)

Изобретение относится к пищевой промышленности, преимущественно, к оборудованию для равномерной непрерывной подачи теста, и может быть использовано в производстве пельменей, вареников и других изделий из теста с начинкой.
Устройство содержит бункер, нагнетатель, блоки предварительного и окончательного формования тестовой ленты с раскатывающими валками и механизм формования изделий. Устройство снабжено установленным на выходе блока предварительного формования режущим валом для продольной резки тестовой ленты, сформированной в этом блоке.
Изобретение относится к пищевой промышленности. Способ включает приготовление теста из муки и других исходных ингредиентов, а плодовой начинки - из свежих плодов с введением загустителя.

Изобретение относится к пищевой промышленности и может быть использовано при производстве полуфабрикатов, содержащих начинку в тестовой оболочке. Линия содержит штамповочные барабаны, узлы формирования тестовых лент, насос начинкопитателя, бункер, конвейеры, моторы-редукторы и станину.
Наверх