Патенты принадлежащие ВИЛКО АГ (CH)

Изобретение относится к способу для оценки контейнера и системе проверки для осуществления данного способа. Техническим результатом является повышение эффективности проведения проверки для оценки контейнеров.

Изобретение, раскрытое в данном документе, относится к способу измерения концентрации газа в контейнере, имеющем стенку с, по меньшей мере, одной деформируемой частью. Предложен способ 100 измерения концентрации газа в контейнере 20, имеющем стенку с, по меньшей мере, одной деформируемой частью, при этом газ поглощает электромагнитное излучение, по меньшей мере, в определенном спектральном диапазоне.

Изобретение относится к способу поточного обследования и/или тестирования устройств, а также к аппарату для такого обследования и/или тестирования. Осуществляется обследование и/или тестирование поточным образом перемещаемых устройств (1), причем блок (7) мониторинга наложен к устройству (1a).

Изобретение относится к способу и системе для обнаружения присутствия газа-пропеллента в газообразном образце с использованием лазерного излучения, в частности, в диапазоне от 3,30 до 3,5 мкм и может быть использовано для проверки герметичности содержащих пропеллент контейнеров.

Изобретение относится к области испытания устройств на герметичность и может быть использовано для испытания закрытых контейнеров, заполненных потребительским продуктом. Сущность: с помощью масс-спектрометрического анализа (10) выявляют наличие в окружении (A(P)) контейнера (3), заполненного потребительским продуктом (P), по меньшей мере одного аналита (AN(P)).
Наверх