Патенты принадлежащие КАРДЛАБ АПС (DK)

Изобретение относится к узлу, содержащему элемент для излучения беспроводного шумового сигнала, такой как элемент для блокировки связи с терминалом связи в ближней зоне (NFC)/радиочастотной идентификации (RFID), для предотвращения нежелательного вывода информации с другого элемента.

Изобретение относится к картам с интегральной схемой (ИС) и способам их изготовления. Технический результат заключается в снижении общей коллимационной ошибки.

Изобретение относится к карте, такой как кредитная карта, идентификационная карта и т.п., которая выполнена с возможностью выводить или обеспечивать электромагнитное поле вдоль предопределенной кривой на или около ее поверхности.

Изобретение относится к картам, выполненным с возможностью выводить магнитное поле на или около своей поверхности. Технический результат заключается в расширении арсенала технических средств указанного назначения.

МЕТКА RFID // 2541846
Изобретение относится к метке RFID. Техническим результатом является обеспечение защищенной метки RFID, которую невозможно считать с расстояния до ее активации.
Наверх