Патенты принадлежащие ЭКАТО РЮР-УНД МИШТЕХНИК ГМБХ (DE)

Изобретение относится к устройству для перемешивания, в том числе к устройству для перемешивания, устанавливаемому в отводящей трубе. Устройство для перемешивания, в частности устройство для перемешивания, устанавливаемое в отводящей трубе, содержит по меньшей мере один перемешивающий узел, установленный с возможностью вращения вокруг оси вращения, выполненный с возможностью перемещения флюида в осевом направлении транспортировки и содержащий по меньшей мере один элемент лопатки ротора, проекция которого на плоскость, перпендикулярную оси вращения, имеет по меньшей мере по существу круговой дугообразный внешний контур.

Изобретение относится к узлу перемешивающего механизма. Узел перемешивающего механизма содержит по меньшей мере один металлический держатель лопастей мешалки и несколько лопастей мешалки, которые соединены с держателем лопастей мешалки, причем лопасти мешалки состоят из неметаллического материала.

Изобретение относится к перемешивающей установке с вращающимся перемешивающим органом для перемешивания жидкости. Перемешивающая установка с вращающимся перемешивающим органом для перемешивания жидкости, включающим в себя установленные на ступице перемешивающего органа перемешивающие лопасти и барботирующее устройство, которое посредством перемешивающего органа подает газ, такой как воздух, для диспергирования.
Наверх