Патенты принадлежащие ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЛЕНТА-ИНТЕЛЛЕКТ" (RU)

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к терапии и инфектологии, и предназначена для лечения и/или профилактики инфекционно-воспалительных заболеваний. Жидкая фармацевтическая композиция с антисептической активностью содержит 2,3-бис-(гидроксиметил)хиноксалин 1,4-ди-N-оксид и по меньшей мере одно вспомогательное вещество, выбранное из ряда циклодекстринов.

Изобретение относится к органической химии и фармацевтике и представляет собой дейтерированные производные 2-(имидазол-4-ил)-этанамид пентандиовой-1,5 кислоты формулы I, где R представляет собой H или D при условии, что по меньшей мере один R представляет собой D, для лечения или профилактики заболеваний верхних дыхательных путей.

Изобретение относится к области медицины и химико-фармацевтической промышленности, а именно к лекарственному средству для лечения и/или профилактики коронавирусной инфекции COVID-19 в виде капсулы, содержащей молнупиравир и вспомогательные вещества.

Группа изобретений относится к области органической химии и фармацевтики и направлена на лечение функциональных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Представлено соединение общей структурной формулы I, где R1, R2 представляют собой H, Cl, Br, при этом хотя бы один из R1, R2 является Cl или Br.

Группа изобретений относится к области органической химии и предназначена для лечения или профилактики функциональных расстройств билиарного тракта. Представлены новые соединения общей структурной формулы I и их фармацевтически приемлемые соли.
Изобретение относится к области медицины и представляет собой жидкую лекарственную форму кальциевой соли гопантеновой кислоты, обладающую ноотропной активностью, содержащую эффективное количество кальциевой соли гопантеновой кислоты и вспомогательные вещества, при этом она представляет собой капли и в качестве вспомогательных веществ содержит бензойную кислоту, сахаринат натрия, ароматизатор апельсиновый, соляную 1М, Трилон Б и воду.
Наверх