Патенты принадлежащие ЙЕДА РЕСЕАРЧ ЭНД ДЕВЕЛОПМЕНТ КО. ЛТД. (IL)

Настоящее изобретение относится к области клеточной биологии и раскрывает систему культивирования ткани, способ культивирования ткани, а также способ определения эффективности лекарственного средства, способ выбора лекарственного средства для лечения заболевания и способ лечения злокачественной опухоли у нуждающегося в этом субъекта, использующие указанный выше способ культивирования ткани.

Изобретение относится к пептидам, которые могут реактивировать эффективно и специфически мутанты р53. В частности, предлагаются пептиды, реактивирующие мутантный р53, которые могут восстанавливать нативное складывание р53 дикого типа и, следовательно, активность супрессоров опухоли по отношению к мутантному белку p53.

Изобретение относится к пептидам, которые могут эффективно и специфически реактивировать мутантные белки р53. В частности, предлагаются пептиды, реактивирующие мутантный белок р53, которые могут восстанавливать нативное складывание белка р53 дикого типа и, следовательно, активность супрессоров опухоли по отношению к мутантному белку р53.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к педиатрии, и может быть использована для контроля количества грудного молока, потребляемого ребенком на грудном вскармливании. Способ включает измерение показателя электрического сопротивления груди и показатель электрической емкости груди до и после грудного вскармливания.
Наверх